Поиск по базам:


модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Модуль Allied Telesi...

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Подробнее...

Цена: 5430 RUR

Купить

Похожие товары...

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Модуль Allied Telesi...

Модуль 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Подробнее...

Цена: 4150 RUR

Купить

Похожие товары...

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Модуль Allied Telesi...

Модуль 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC

Подробнее...

Цена: 12418 RUR

Купить

Похожие товары...

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Модуль Allied Telesi...

Модуль 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC

Подробнее...

Цена: 12418 RUR

Купить

Похожие товары...

SFP-модуль Allied Telesis Allied Telesis AT-SPFX/15 модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

SFP-модуль Allied Te...

Allied Telesis AT-SPFX/15 - оптический модуль трансивер устанавливаемы...

Подробнее...

Цена: 6997 RUR

Купить

Похожие товары...

Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Модуль Allied Telesi...

Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot...

Подробнее...

Цена: 9430 RUR

Купить

Похожие товары...

Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Модуль Allied Telesi...

Модуль 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Подробнее...

Цена: 7747 RUR

Купить

Похожие товары...

SFP-модуль Allied Telesis Allied Telesis AT-SP10LR модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

SFP-модуль Allied Te...

Оптический трансивер (модуль) предназначен для монтажа в коммутаторы и...

Подробнее...

Цена: 52480 RUR

Купить

Похожие товары...

Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC101XL 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Медиа-конвертер Alli...

Медиа-конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

Подробнее...

Цена: 5062 RUR

Купить

Похожие товары...

SFP-модуль Allied Telesis Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

SFP-модуль Allied Te...

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 - оптические SFP трансиверы серии AT-SP...

Подробнее...

Цена: 11196 RUR

Купить

Похожие товары...

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1550,Rx=1310], SC conn. (-40 to 95°C) модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Трансивер Allied Tel...

Трансивер 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1550,Rx=1310], S...

Подробнее...

Цена: 32014 RUR

Купить

Похожие товары...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Медиаконвертер Allie...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 10...

Подробнее...

Цена: 19430 RUR

Купить

Похожие товары...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Медиаконвертер Allie...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 10...

Подробнее...

Цена: 17840 RUR

Купить

Похожие товары...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Med модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Медиаконвертер Allie...

TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter...

Подробнее...

Цена: 21460 RUR

Купить

Похожие товары...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Медиаконвертер Allie...

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T...

Подробнее...

Цена: 22330 RUR

Купить

Похожие товары...

Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960 TAA, 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter модуль allied telesis at spfx 15 100basefx 15km 1310nm single mode fibre

Медиа-конвертер Alli...

Медиа-конвертер TAA, 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media & Rate...

Подробнее...

Цена: 30214 RUR

Купить

Похожие товары...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Для информации:

Allied Telesis AT-SPFX/15 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. AT-SPFX/15 состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности. Передачи данных в AT-SPFX/15 проходят по одно волоконному оптическому кабелю (SMF = single-mode fiber), максимальная дальность составляет 15 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 100 Мбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C. Технические характеристики Allied Telesis AT-SPFX/15 Длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm) Выходная мощность передатчика: -20 dBm -14 dBm Входная мощность передатчика: -31 dBm -14 dBm Скорость передачи данных: 100M bps Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 15км Рабочая температура: 0-50 °C Напряжение питания: 3.3 В Поддержка горячей замены оборудования Чувствительность приемника: -22 dBm Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652 Разъемы для оптического кабеля: один LC Размеры: 13 x 9 x 57 мм. Документация Allied Telesis AT-SPFX/15 Спецификация Allied Telesis AT-SPFX/15